Художник с ником acoratale из Украины, который, судя то постам, сейчас живет и работает в Австралии, нарисовал футуристический Киев в 2077 году. Свою работу он разместил на страничке в Instagram.

Свою работу автор назвал «Киберпозняки». На картине – дроны, летающие маршрутки и такси, сияющие небоскребы и множество рекламы, знакомой каждому украинцу.

«Из-за работы, где мне и так хватает рисования, времени и сил пилить что-то для себя остается мало…», - признался художник в комментариях к своей работе.

«В картинке есть тонна мемных пасхалочек, и, если кто-то сможет найти их все, тому волшебное них*я, ну или пиво, если вы из Аделаиды», - добавил автор работы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Чувак, это просто плазменная пушка», «Это топ. Я хочу себе такую картину. Как можно исходник получить?», «Хочу поставить на десктоп. Можно линк», - восторженно спрашивают фанаты художника.

«Аааааа, это можно рассматривать вечно! Кайф», «Офигенно! летающий Богдан - это нечто!», «Это огнище!) Родные Позняки. Очень тонкая и кропотливая работа. Пилите ещё», - добавляют жители украинской столицы.

Напомним, что медсестра захотела изготовить яд для собак и поплатилась за это: "Обращайтесь".

Как сообщал портал Знай.ua, украинские врачи показали, что творится в больницах в период пандемии.

Также Знай.ua писал, что в морге перепутали тела умерших: родные вместо отца отпели незнакомую женщину.