11 мая украинцы возвращаются к будням и работе после майских праздников, а популярная ведущая «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Лилия Ребрик тем временем продолжает радовать подписчиков сказочными праздниками.

На этот раз на своей странице в Instagram ведущая показала кадр из личного праздника - свидания с любимым мужчиной.

"Сегодня день начался с релакса))). Звучит красиво: "отдых начался с релакса". Были с мужем на свидании в SPA 🙈. Я пригласила его. В Киеве очень не хватает времени на то, чтобы расслабиться, чтобы походить на массаж, а еще и вдвоем-это вообще космос)... А на отдыхе - самое оно. К тому же все условия собраны в одном месте #samaraspa : и фитнес, и йога, и различные массажи, и сауна, и хамам...",- рассказала Лилия Ребрик.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, телеведущая Ребрик с мужем превзошли Настю Каменских: "Попа, как у Лили". Лилия Ребрик показала развлечения со своим мужем.

Как сообщал портал "Знай.uа", замужем Ребрик забыла обо всем в объятиях Анатолича: "Нам приятно". "Весна. Утро. Настроение"

Также "Знай.uа" писал счастливая Лилия Ребрик успела разговеться с любимым мужчиной - "Божья благодать!".Звездная семья показала, как празднует Пасху