Известный украинский артист Александр Пономарев в последнее время достаточно активен в своем Instagram. Здесь артист делится с подписчиками новыми фото или моментами из жизни.

На этот раз в своем Instagram Александр Пномарев рассказал, что 11 мая День рождения его мамы. В этом году ей должно было исполниться 73 года. Артист отметил, что ее родные очень любят ее и помнят.

Фото со страницы Александра Пономарева
Фото со страницы Александра Пономарева

"Сегодня День Рождения моей Мамы - Любови! Ей должно было исполниться 73 года ! Помним , любим, молимся! Царство Небесное !",- написал Александр Пономарев под фото.

Также Александр Пономарев поделился с подписчиками архивным фото своей мамы. На фото мама артиста позирует в темном платье. Она заплыла две косички, которые очень ей к лицу и она позирует едва улыбается на камеру.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото со страницы Александра Пономарева
Фото со страницы Александра Пономарева

Ранее мы сообщали, Пономарев, Дзидзьо и Мирзоян взорвали YouTube пасхальным хитом, заслушались даже в России.

Как сообщал "Знай.uа" , Александр Пономарев стал популярнее Моргенштерна через Бога.

Также "Знай.uа" писал, что Александр Пономарев показал "душу" древнего Львова одним видео.