В Киеве женщина в состоянии алкогольного опьянения на мосту въехала в ограду и перевернулась.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, стало известно, что в Киеве в понедельник, 10 мая на мосту Патона автомобиль Nissan въехал в ограду и перевернулся. Оказалось, что за рулем автомобиля находилась 43-летняя женщина.

Фото: "Киев Оперативный"
Фото: "Киев Оперативный"

Стоит отметить что водитель была в состоянии сильного алкогольного опьянения, тест на приборе Драгер показал 3,40 промилле. К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал, сама женщина также не получила повреждений.

Фото: "Киев Оперативный"
Фото: "Киев Оперативный"

"На мосту Патона (в сторону правого берега) вследствие бухого и неумелого вождения женщина въехала в ограждение и перевернулась. Тест на приборе Драгер показал 3,40. Вот такая вот женщина. К счастью, никто не травмировался", - сказано в сообщении "Киев оперативный".

Напомним, что в Киеве 27-летний мужчина устроил страшное ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , украинский таксист с матами выгнал пассажирку через три гривны:Плевки в мою сторону бонусом".

Также Знай.uа писал, что во Львове пьяный в дым таксист "посадил" за руль покойного отца.