Веселая пятница выдалась у столичных спецслужб: пенсионерка вызвала полицию, пожарных и скорую помощь, потому что ей показалось, что ее похищают инопланетяне.

Об этом рассказали на странице Facebook-сообщества dtp.kiev.ua.

"В Киеве бабушке показалось что ее забирают инопланетяне. На место происшествия прибыли все службы: #ГСЧС, #полиция и #служба скорой помощи. По прибытию последних #НЛО покинуло нашу землю", - говорится в публикации.

Тем временем во Львове поймали рекордно пьяного водителя, который "прославился" выходкой с копами. "Полиция засекла водителя возле продуктового магазина на ул. Голоско. Мужчина был настолько пьян, что не смог найти документы, а взамен предъявил патрульным колбасу, которую только что купил в магазине", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение.

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой сойдут женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра.