В одном из украинских городов неожиданно открыли настоящую причину катастрофического состояния отечественных дорог.

Соответствующее видео обнародовали в телеграмм-сообществе «Украина в шоке».

На кадрах, случайно снятых с помощью видеорегистратора автомобиля, запечатлен перекресток посреди города. На перекрестке возле пешеходного перехода образовалась яма в асфальте.

Пока автомобили на светофоре ожидают зеленого сигнала, на проезжую часть выходит пенсионерка, которая руками выгребает из ямы щебень и кладет себе в сумку.

Скрин, видео
Скрин, видео

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

«Наконец-то найдена причина внезапного исчезновения украинских дорог», - написали в сообществе, публикуя странные кадры.

Объяснить поведение престарелой женщины сложно – скорее всего, ей нужны камни, и она собирает их в самом доступном для нее месте. О том, что она приносит обществу убытки, пенсионерка может даже не догадываться.

Напомним, смартфон взорвался прямо в кармане куртки, мужчина срочно госпитализирован. Смартфон взорвался, когда мужчина попытался достать его из куртки.

Как сообщал портал "Знай.uа", франковский рынок загорелся в считанные минуты, пожарные выбивались из сил - "Тысячи искусственных букетов". Спасатели рассказали, как победили огонь.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве автобус с пассажирами сгорел на работе. Спасатели погасили горящий автобус.