В Киеве на Караваевых дачах промышляют опытные попрошайки, которые, судя по всему, являются членами одной группы. Об этом рассказали в сообществе «Киев без цензуры».

Как сообщается, пожилая женщина попрошайничает между машинами на светофоре, и правоохранители бессильны что-либо с этим сделать – попрошайка возвращается снова и снова.

Она также поучает, как правильно просить милостыню, «беременную» попрошайку, которую киевляне помнят в том же «положении» еще с прошлого года.

При этом мнимая беременная даже не потрудилась сменить образ, и продолжает просить милостыню у сердобольных горожан.

Скрин, Киев без цензуры
Скрин, Киев без цензуры

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

«Караваевы дачи. Пожилая женщина вторую неделю ходит по проезжей части, попрошайничает среди водителей, патрульные несколько раз выдворяли, все равно лезет и даёт инструкцию этой "бедной несчастной", которая "беременная" ещё летом стояла в переходе метро Позняки, даже одежда была та же», - отмечают внимательные авторы сообщения.

Напомним, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен: популярная схема до сих пор работает. Правоохранители задержали организованную преступную группу.

Как сообщал портал "Знай", мошенник ловко обвел кассиршу вокруг пальца: как не попасться на новый прием. Злоумышленник пытался обмануть кассиршу в магазине.

Также "Знай" писал, что молодая львовянка повторила трагическую судьбу Анны Карениной. Женщина погибла на месте ЧП.