Исполнительный комитет политичной партии "УДАР" возглавил экс-нардеп Артур Палатный.

Об этом сообщил глава партии "УДАР", мэр Киева Виталий Кличко в Telegram.

"Хочу сообщить о положительных изменениях в "УДАРе": исполком партии возглавил наш многолетний соратник, один из лидеров партии, Артур Палатный. Человек, который в "УДАРе" с момента создания", - написал Виталий Кличко.

Виталий Кличко отметил, что Артур Палатный является "профессионалом и опытным управленцем", и с его назначением начинается новый этап в развитии партии.

Лидер "УДАРа" отметил, что цель партии сегодня – вернуть веру украинцев в то, что успешное украинское государство, где царят закон и справедливость, возможно.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Артур Палатный был народным депутатом 7 (от "УДАРА") и 8 (от "БПП") созывов ВР. Во время своей каденции Артур Палатный течение двух созывов успешно возглавлял Комитет Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, который входил в тройку самых эффективных в парламенте.

Также Артур Палатный почетный президент Киевской городской организации федерации бокса Украины.