Киевлянам продали полупустые ведра с попкорном в кинотеатре. Об этом рассказали на Telegram-канале "Народный ревизор".

Киевляне рассказали, что перед локдауном отправились в один из местных кинотеатров, где им продали полупустые ведра с попкорном.

При покупке ведра с попкорном были закрыты фольгой, поэтому посетители ничего не заподозрили и отправились в зал для просмотра фильма. По их словам, когда они открыли попкорн то увидели, что в емкостях имеются отверстия, а сами они наполнены на треть.

"Ситуация была перед локдауном. Пара пошла в кино, купила попкорн, который при продаже был накрыт фольгой. Когда открыли его в зале, то увидели, что емкость деформированна (оторван кусок), а самого попкорна насыпано 2/3." - указано в публикации.

Киевляне не хотели уходить из зала поскольку фильм уже начался, поэтому отправили жалобу с фотографиями на следующий день. Однако ответа за месяц они так и не получили.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Так как фильм начался, желания идти и разбираться не было. Однако на следующий день была отправлена жалоба с фото на почту администрации. Ответа в течение месяца так и не последовало." - добавили в публикации.

Публикация канала Народный ревизор: Telegram
Публикация канала Народный ревизор: Telegram
Публикация канала Народный ревизор: Telegram

Напомним, что на Тернопольщине рекордно подорожало подсолнечное масло: хватит жарить

Как сообщал портал "Знай.ua", женщина нашла в пакете ирисок крысиный помет и яд для грызунов: "Я немного откусила…"

Также, "Знай.ua" писал, что львовяне пожаловались на "беременную" рыбу из супермаркета: воняет холодцом