В нескольких городах Украины пассажиры общественного транспорта смогут пользоваться бесплатным Wi- Fi. Такая опция будет доступна в четырех городах Украины.
Поэтому с марта жители Киева, Львова, Ужгорода и Луцка могут пользоваться Wi-Fi в своих путешествиях по городу. Для запуска такой функции городской транспорт оборудовали модемами и постепенно покрывают более, чем 2000 транспортные единицы. Стоит отметить, что весь транспорт в городах будет покрыт полностью до конца апреля 2021 года.

В общественном транспорте появится бесплатный Wi-Fi
В общественном транспорте появится бесплатный Wi-Fi

Эта функция для жителей Киева, Львова, Ужгорода и Луцка доступна уже сейчас. Те автобусы, троллейбусы и трамваи, которые имеют бесплатный Wi-Fi имеют в салоне специальную наклейку, которая сообщает о доступе к FREE Wi-Fi.
Эти наклейки появятся во всех транспортных средствах до конца марта. Чтобы воспользоваться этой функцией, нужно подключиться к указанной в инструкции Wi-Fi точки, просмотреть контент продолжительностью 7-14 секунд, а дальше свободно пользоваться Интернетом.

Бесплатный Интернет в транспорте стал возможным благодаря бизнес-модели программной платформы WIFIBAR PLATFORM.

Напомним, ранее под Хмельницким военный КамАЗ попал в ДТП с легковушкой: погибших пытаются опознать

Как сообщает портал Знай молодой украинец погиб в страшном ДТП на заработках в Словакии: раздавило

Также Знай писал, что в Тернополе маршрутка с пассажирами разулась на ходу: минус два колеса, плюс седина

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще