В Киеве девушка закончила жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши 35-этажного дома.

Об этом в субботу, 20 марта, сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua и опубликовал фото, сделанные очевидцами на месте трагедии.

"В Киеве на Харьковском шоссе, 19 Мега Сити девушка выпрыгнула из высотки, пробыв крышу пристройки. К сожалению, смерть наступила мгновенно. Что стало причиной таких действий установит следствие" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Тем временем из Одессы, где через несколько месяцев может начаться наплыв туристов, пришли весьма тревожные новости. Так, в ЖК "Алтаир" в 9-й секции произошла страшная трагедия. Мужчина вылетел с 23-го этажа жилого дома и упал на легковой автомобиль. Мужчина упал на припаркованный около здания автомобиль, сообщает Одесса Live. Также есть информация, что мужчина, вероятно, был в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщали, женщина вышвырнула четверых детей из окна и прыгнула сама: все ради вас.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве 15-летняя сирота выбросилась из окна: "У родителей новые семьи".

Знай.ua писал, маленький украинец хотел сбежать из дома по простыне и сорвался с высоты: крики, скорая и кровь на снегу.