Под Киевом, в городе Ирпень, жители квартиры в одном из жилых кварталоврешили приготовить шашлык, не выходя из дома. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По свидетельствам очевидцев, странное поведение жильцов квартиры в доме из ЖК «РичТаун» заставило понервничать их соседей – люди вынесли на балкон мангал и разожгли в нем большой костер.

«Ребят, кто шашлык будет? Тут у соседа из ЖК «РичТаун» уже на подходе», - написали авторы сообщения.

«У меня в подъезде как-то на балконе 14 этажа шашлык жарили. Пожарные приехали в полном составе, шашлык дорого им обошёлся», «Во-первых, это красиво», «Наверное, ещё до сих пор газ не подключили», «От не надо только завидовать! В «РичТауне» живут, могут себе позволить», «Мдяяяя. Здесь же явно отсутствие или сильное поражение мозга. Вызвать полицию и дурку», - комментируют происходящее на видео украинцы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Очевидно, маленькая смарт-квартира, духовка в кухне не влезла, а печеного хочется. Лишь бы сосед сверху не стал цветы поливать. На самом деле, это массовая проблема. Несколько лет назад был случай, когда какие-то странные люди делали шашлык прямо на детской площадке под окнами многоэтажки. Тогда полиция получила несколько десятков вызовов. Приехав, полицейские утверждали, что проблемы не видят», - рассказал один из комментаторов.

Напомним, как изменились цены на крупы, яйца и овощи за два года.

Как сообщал портал Знай.ua, замминистра экономики Тарас Качка рассказал, какими будут цены на продукты в ближайшем будущем и что на это влияет.

Также Знай.ua писал, что купить качественные колбасные изделия в Украине не так просто.