На столичной Троещине, подростки попытались избить 12-летнего мальчика, однако им помешали прохожие.

Соответствующее видео опубликовали в телеграм-канале "Киев сейчас".

На видео видно, как восемь подростков 12-17 лет нападают на подростка, но через несколько секунд это замечают прохожие, после этого все начинают расходиться.

В результате нападения у мальчика порвался капюшон. Известно также, что подростки нападают на 12-летнего не в первый раз, кроме этого они ему угрожают.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Если разбудите меня через 100 лет и спросите чем занимаются личинки маргиналов из социального жилья на трое я отвечу носят анорак, джоггеры и махают ногами", "Биомусор", "Будущее быдло", "Ох почему так много в мире жестоких и с отсутствием мозга людей 😡 🙁 где полиция, почему никак не наказывают этих моральных уродов исправительными.. работами", "И что усвоили из этого дети? Что и сами знают, только тот кто сильнее может физически воздействовать на слабого, там где не работают законы, которые обязаны защищать, правит анархия и террор", "Можно перцовкой залить, пару раз. Для профилактики", "Полицию вызвать, протокол за буллинг, очевидцы есть. Далее на заднее сиденье - отделение - исправительные работы на 15 суток. *бало набить таким будет мало", - писали в комментариях киевляне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Подростков хотят наказывать за алкоголь и табак: "Смотрят на родителей"

Как сообщает портал «Знай.ua» Оборзевшие малолетки устроили дикие пляски на могилах с камерой: "Больше так не будем"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове "синие" малолетки поколотили мужчину за замечание: "Будущее страны подрастает"