Популярная украинская певица Джамала впервые показала лицо своего младшего сына. Раньше того, как выглядит малыш, фанаты доподлинно не знали.

Соответствующим видео, которым она поделилась в соцсети Instagram, Джамала поздравила маленького Селима с тем, что ему исполнилось 9 месяцев.

Под постом певица написала "верю в тебя", таким образом, видимо, намекая и на название одной из песен в ее новом альбоме.

В комментариях украинцы щедро раздают похвалы не только певице и малышу, но и всей их семье.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Прекрасные детки, красивые и талантливые молодые люди! Они для имиджа страны сделали гораздо больше, чем те диванные эксперты, что проснулись с фи комментариями... Ждем новых прекрасных клипов, Джамала!!!», «Спасибо за украинские песни. Они невероятные, как и все ваше творчество и ваша семья. Счастья вам!",- пишут фанаты.

"Когда успело 9 месяцев пройти? Время, как мгновение, летит! Здоровья вашей семье", "Самое счастливое время в жизни! Наслаждайтесь этим счастьем!», «Машалла, Селим же вроде вчера только родился, а уже 9 месяцев, мамочки мои! Пусть будет здоровеньким и счастливеньким!", "Тут и слов не надо", - восторженно пишут комментаторы под видео певицы.

Напомним, молодая мамаша Джамала пожаловалась на смертельную усталость: знакомо каждой женщине.

Как сообщал портал Знай.uа, Джамала стала рэпершей и перешла на спортивные костюмы.

Также портал Знай.uа писал, что Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой.