Под Киевом правоохранители помогли добраться до больницы женщине, которая спешила на роды. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, ссылаясь на информацию столичной полиции.

Отмечается, что все происходило в Борисполе.

«Сегодня, в 7:30 утра, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что он везет в Киев из села Мирное сестру своей жены, которая вот-вот должна рожать», - рассказывают правоохранители.

Они отметили, что все происходило в час пик, поэтому дорога к роддому могла быть непредсказуемой.

Экипаж патрульных встретил автомобиль заявителя и сопровождал его в столицу, а там передали его киевским коллегам.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"А почему не вызвать скорую??? Во-первых, переезд под наблюдением специалистов и так же со спецсигналами. В случае родов, машина останавливается, врач и фельдшер в состоянии принять роды (у них даже дипломы есть). Скорая везет в роддом, указанный в обменной карте, в случае осложнений в ближайший. Хороший понт дороже денег?",- удивляется кое-кто из киевлян.

«Скорая к ним будет минут 15-20 ехать. А так он посадил сразу в машину и погнал. По дороге вызвонили полицию, что бы помогли сопроводить», - объясняют ему комментаторы.

«И тут нарисовался мудак на Лексусе, который так хотел родить», «А потом в Киеве какой-то мудак на Лексусе пристроился и оттеснил Опельок с роженицей», - отметили горожане.

Ранее сообщали, львовские врачи чудом спасли беременную с "умирающим" желчным: пришлось резать.

Как сообщал Знай.uа, бесплатные анализы для украинцев: на что стоит рассчитывать гражданам после визита к врачу.

Знай.uа писал, врачи сделали кесарево сечение мужчине с сердечным приступом: "Мои гениталии никто не заметил?".