В Киеве младенца подбросили под роддом. Об этом сообщили в сюжете ТСН.

Как отмечается, новорожденного малыша оставили под так называемым "окном жизни" в Перинатальном центре – специально оборудованным местом, в котором мать может оставить ребенка, при этом оставшись анонимом.

Отмечается, что неизвестная мама оставила кроху завернутым в одеяло, с запиской, в которой указала дату и время его рождения.

Врачи осмотрели малыша и установили, что он вполне здоров и родился в срок. Никаких проблем со здоровьем у него нет.

Медики уже назвали мальчика Николаем – дальше его переведут в дом ребенка, откуда, если повезет, его смогут усыновить будущие приемные родители.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Не исключено также, что по малыша вернется его биологическая мать – у нее есть возможность забрать ребенка, доказав отцовство через ДНК-экспертизу.

В Перинатальном центре добавляют – малышу очень повезло стать одним из тех четырех младенцев, матери которых решили не лишать ребенка жизни, а дать шанс в «Окне».

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Напомним, ранее Украинка выбросила новорожденного ребенка в туалет, копы обомлели: "ничего не скажу"

Как сообщает портал " Знай.uа» Горе-мать бросила годовалую дочь умирать в пустом доме: вернулась через 10 лет и обомлела

Также " Знай.uа " писал, что 12-летняя школьница рассказала, кто настоящий отец малыша и поразила признанием: "насмотрелись фильмов"