Популярная украинская певица Alyosha порадовала своих подписчиков новыми снимками в Instagram. На этот раз она показала, как записывает новый альбом на студии вместе с певцом Владом Дарвиным.

"Создание альбома - дело непростое... и веселое, и грустное бывает, нервное и спокойное, и цветное, и серое... только... всегда с душой и искренне!", - прокомментировала она милый снимок, на котором Влад искренне смеется в то время, как сама Alyosha будто подбирает слова, чтобы что-то объяснить.

"Так ведь и оно. Создание любого шедевра - это и белое, и цветное, даже если совсем черное, как квадрат Малевича», - отмечают в комментариях фанаты певицы.

"Создание альбома дело непростое, вещи несовместимы печаль а Квитка где - Весело и искренне и всегда с душой, грустно не бывает когда иду Сашей», - попытались стихотворно пошутить под постом подписчики певицы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю приняв решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний. Подробности их личной жизни.