Певица Наталья Могилевская имела роман с украинским продюсером Александром Ягольником. Однако их совместная жизнь не сложилась, и сам продюсер объяснил в эфире программы "ЖЗЛ", почему так произошло.

По его словам, их любовь была страстной и вспыхнула с первого взгляда. Он утверждает, что именно ему удалось сделать Могилевскую понятной широкой публике. Певица и продюсер все делили пополам – жилье, планы и песни. Родителям Ягольника Наталья очень нравилась, а сам муж любил ее без сознания и не скупился на яркие жесты.

«Я отдавал все, вот все, что у меня было. Если бы надо было жизнь отдать, я бы отдал жизнь, не задумываясь, настолько я любил. У нас было все, что можно вспоминать со словом "Вау"», - утверждает он.

Однако впоследствии к Могилевской пришли слава, признание и большие деньги. Впрочем, Ягольник утверждает, что и не думал зарабатывать на любимой женщине.

"Возможно, меня ослепляла любовь ... о деньгах я не думал. Уровень доходов - это был годовой бюджет клуба "Динамо" на тот момент», - рассказал продюсер.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Он решил жениться на Наталье и приобрел к моменту кольцо. Однако перед тем, как признаться, завел разговор о деньгах.

Любимая ответила, что, раз песни писались из-за любви к ней, то о деньгах за них и речи не идет.

«Я ушел от нее и выбросил это кольцо по дороге домой в озеро. Я понял, что, наверное, я никогда не знал этого человека», - признался Ягольник, отметив, что их роман стремительно закончился.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Раньше портал " Знай.uа" сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал " Знай.uа " писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".