Радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин рассказал, как 16 лет назад приехал покорять столицу. Соответствующий пост он опубликовал на страничке в Facebook.

«16 лет в Киеве! 17 марта 2005 года четверо друзей переехали в Киев. Три месяца жили в настоящем сарае на Дарнице (квартирой это не назовешь)», - признался популярный радиоведущий.

Он добавил, что на поиски новой работы после переезда ему понадобилось три месяца.

«А Киев был максимально неприветлив. Но потом я его переборол. В этом городе я влюбился, женился, в этом городе и развелся. В этом городе родился мой сын! А еще в этом городе были и взлеты, и падения!», - добавил ведущий, признавшись при этом в любви украинской столице, испытавшей его на прочность.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«С годовщиной! Новых открытий и побед там, где вы!», «Все с чего-то начинали и достигли того, чего желали», - комментируют пост фанаты.

«Старик, я тоже поначалу в сарае жил. Только у меня не было возможности вернуться туда, откуда я приехал. Олл ин, как говорится. И ставка сыграла», «Ты его полюбил, а не переборол», - добавляют другие.

Напомним, что Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Юрий Горбунов трогательно обратились к украинкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль заткнула Потапа за пояс, понадобилось всего 10 секунд.

Также Знай.ua писал, что полная, высокая и с короткой стрижкой: украинцы онемели от внешнего вида "Тины Кароль"