В Киеве на Русановке заметили людей, которые катались каналом на куске льда. Об этом сообщили в телеграм-канале «Х**вый Киев».

Как отмечается, за всем, что происходит на воде, наблюдают равнодушные прохожие.

"Конченые людишки. И те, кто пустился в плавание, и те, кто наблюдает. Как раз ничего удивительного. На Русановке сделал неутешительные выводы», пишет пользователь с ником "Bogdan".

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На видео - два человека, которые находятся на самом краешке довольно небольшого куска льда, плывущего по каналу. Учитывая тот факт, что температура воздуха в столице в последнее время держится на отметке со знаком «плюс», подобные развлечения могут быть опасными для жизни.

В ГСЧС постоянно призывают украинцев не пренебрегать правилами безопасности и не рисковать, находясь на льду или вблизи водоемов.

Напомним, ранее Прикованная цепью пара харьковчан промучилась бок о бок месяц: "Часто ссоримся"

Как сообщает портал " Знай.uа» Харьковский медик показал ужасы переполненных больниц: "дети на аппаратах, кислорода в обрез"

Также " Знай.uа " писал, что Маленькая харьковчанка едва не лишилась пальцев в школе, учителя отмахнулись - " переживет"