Стало известно о том, что маленькой Насте нужны деньги на операцию за рубежом. Семья не может справиться самостоятельно.

Таким образом сообщается, что из-за своей проблемы, Настя перенесла уже пять операций, и этого мало. Ребенку следует пережить еще один операционный стол, и только тогда у нее будет шанс на полноценную жизнь.

Больной ребенок, фото: ТСН
Больной ребенок, фото: ТСН

Об этом сообщает информационный портал ТСН.

У Мизрахиевой Насти эстрофем мочевого пузыря, двусторонний пиелонефрит, а также двусторонняя пиелоэктазия.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Больница, фото: скриншот из видео
Больница, фото: скриншот из видео

Пытались ей помочь врачи из Украины и Сербии, но проблемы остались. ЕЙ постоянно приходится пить антибиотики и уросептики.

Помочь ей может еще одна операция в Сербии.

Её стоимость составляет 14 тысяч евро. Это неподьемные деньги для родителей, а собрать нужно до июня.

Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Напомним, что под Львовом в разгар пандемии закрывают больницу, куда ехали из 22 сел - "Рабсиле это не нужно". Такие действия власти объясняют «оптимизацией», отмечают в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

Как сообщал портал Знай.ua, женщина раскидала фотографии мальчика на кладбище ради "мести": "Всех нас "сведёт в могилу".

Сотрудник кладбища вынул с могил фотографии и отнес их в церковь. На фото изображён ребёнок в зимней одежде, поверх фотографий был нарисован чёрный треугольник.

Также Знай.ua писал, что в Мариуполе пьяная мать второклассника избила сотрудников школы и пыталась выломать двери в учебное заведение.