Стало известно о том, что в Киеве два человека скончалось после ДТП с внедорожником. Первые подробности с места аварии.

Таким образом сообщается, что в ночь на понедельник, 15 марта в Киеве произошло ДТП. Жертвами стало сразу два человека, как сообщили на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые начали проверять водителя на трезвость. Полицейский прибор показал, что у него сильное алкогольного опьянение, 2,05 промилле.

Авария в Киеве, фото: свободный источник
Авария в Киеве, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Произошло трагическое событие на перекрестке Романа Шухевича и бульвара Перова, что на столичной Троещине.

Автомобиль Toyota столкнулся с легковушкой Skoda, водитель которой и пассажир скончался на месте от полученных травм.

Авария в Киеве, фото: свободный источник
Авария в Киеве, фото: свободный источник

Виновник ДТП, уроженец Почапинцев, Винницкой обл., господин Губрий Василий Сергеевич, 1992 года рождения, до 2018 года работал в полиции охраны Винницкой области.

После аварии Василий был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

Напомним, возле города Кашице рейсовый автобус Познань-Херсон попал в ужасную аварию. Среди погибших много граждан Украины.

Как сообщал Знай.uа, в Польше произошло смертельное ДТП с украинцами: 6 погибших и много раненых.

Также Знай.uа писал, в Киеве мужчина попытался обогнать поезд и остался без ног. Инцидент произошел 4 марта около 16:00. Как сообщается, мужчина каким-то образом оказался под поездом, и ему отрезало ноги.