Стало известно о том, что в столице собираются запустить новую пригородную электричку под названием City Express.

Таким образом сообщается, что пустят её на маршрут с понедельника, 15 марта. Курсировать электропоезд будет в пиковое время как утром, так и вечером.

«Укрзализныця» запустила модернизированную электричку по маршруту Святошино-Буча. Чуть позже они появятся и в других городах Украины, в частности, в Днепре, Одессе и Харькове. Об этом рассказали в сюжете «Снiданку з 1+1».

Первая электричка будет отправлять со станции «Святошино» в 5:54, и прибывать на станцию «Буча» в 6:17. Останавливаться он будет на станциях «Беличи» и «Ирпень».

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Следующие рейсы будут отправляться со станции "Святошин" в 6:58, 8:23, 17:30, 18:34, 19:38.

В обратном же направлении первый поезд будет отправляться в 6:27, и далее в :31, 8:56 и в 18:03 и 19:07.

Напомним, Львовский вокзал превратили в вонючую помойку: опозорили "лицо" Галичины. Соответствующий пост с прикрепленными фото появился на Facebook-странице "горячей линии города Львова".

Как сообщал "Знай.uа", "Укрзализныця" пересадит горожан в новенькие вагоны с пультами управления: 3 млрд на окна и туалеты. Был объявлен тендер на закупку ста купейных вагонов. Об этом говорится на странице тендера в системе ProZorro.

Знай.uа писал, несмотря на снег в вагонах "Укрзализныця" устанавливает камеры и обещает накормить детей: "Обновление, капитальное…"