Стало известно о борьбе украинки с агрессивной болезнью. Теперь Ольга просит помощи у всех неравнодушных.

Таким образом сообщается, что Елкина Ольга обратила внимание на свою родинку еще в 2012 году. Она сильно отличалась от других.

На тот момент женщина был беременна, поэтому вся забота была малышам. Родилось сразу два ребенка, и ближайшие несколько лет на родинку Ольга не обращала внимание.

Ольга Елкина, фото: ТСН
Ольга Елкина, фото: ТСН

Об этом сообщает информационный портал «ТСН».

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В 2017 году она поняла, что та самая родинка чешется и покалывает. После этого она обратилась к врачу, где ей сказали, что это похоже на меланому. В итоге диагноз был подтвержден.

Врачи начали делать все возможное, дабы остановить распространение. Она была прооперирована в Израиле, и в последующие три года все складывалось хорошо. Казалось, что болезнь отступила.

Но, как рассказал муж Ольши, болезнь повела себя не типично, и снова начала прогрессировать. Было выявлено метастазы под кожей и в лимфоузле.

Врачи порекомендовали пройти еще одну операцию, а после этого назначат курс лечения.

Препараты, которые собираются использовать, дают шанс на выздоровление, но, цена заоблачная. В год нужно отдать около двух миллионов гривен.

Поэтому женщина нуждается в помощи всех неравнодушных.

Недавно мы сообщали, что житель Здолбунова Дмитрий Якубец несколько лет ждал пересадку почек. Врачи диагностировали у мальчика хроническую почечную недостаточность 4 степени, поликистоз почек, фокально-сегментарный гломерулосклероз и Anca-ассоциированный васкулит.

Как сообщал портал " Знай" , к шестилетнему украинцу в третий раз вернулся рак: "Спасите Максимку!"

Также "Знай" писал, 14-летняя школьница ухаживает за больной раком мамой, детство украдено: "я ей нужна"