Стало известно об инциденте, который произошел в столице. Мужчина по имени Алик воровал велосипеды.

Таким образом сообщается, что новость об этом была опубликована на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook. Там запостили его фотографию, и рассказали немного о нем.

Произошло это в воскресенье, 15 марта. Неравнодушные граждане словили его на воровстве велосипеда.

При этом, при обыске, в гараже мужчины по имени Алик были найдены и другие велосипеды, который он украл.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Там он их перекрашивал, чтобы потом, по всей видимости, сбыть.

Комментарии под постом, фото: скиншот
Комментарии под постом, фото: скиншот

В комментариях люди начали писать: «Чувака с таким выражением лица нужно понять и простить», «Не будь как Алик», «Это он для #зе велики собирает».

Что с ним будут делать дальше, пока что не сообщается.

Напомним, голодные и наглые закарпатцы начали воровать у школьников. По факту преступления в полиции открыли уголовное производство. Следствие по делу продолжается. Сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Также портал Знай.uа писал, что мэра Тернополя Предоставила подловили на мерзкой схеме с полицией: "Украли парк?" Мэрию Тернополя уличили в сговоре с правоохранителями. Целью заговора стало выделение участка в одном из парков города для дальнейшей застройки.

Также портал Знай.uа писал, что в Мукачево ювелирный магазин забомбили камнями: "То ли псих, то ли скучно" Вандала зафиксировали камеры.