Под Киевом женщина познакомилась с «интересным мужчиной», который оказался совсем не тем, за кого себя выдавал. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, все случилось в городе Буча. Местная жительница познакомилась с мужчиной, который показался ей довольно привлекательным, и дала ему свой номер телефона. Через несколько часов настойчивый ухажер с подарками стоял на пороге ее квартиры.

Женщина пустила его к себе на ужин, однако в какой-то момент отвлеклась. Воспользовавшись этим, новый знакомый обшарил дом и успел собрать несколько тысяч гривен и почти полкило золотых изделий.

Хозяйка дома начала возмущаться, на что грабитель пригрозил ей расправой и убежал.

Испуганная женщина сразу позвонила в полицию и рассказала о преступлении. Правоохранители быстро вычислили хитрого «Казанову» - как оказалось, он уже направлялся на следующую встречу к такой же доверчивой женщины.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Когда злоумышленника задержали, он предложил жертве надеть на себя все украденные украшения и вдвоем пойти в церковь, чтобы их «очистить».

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

«Волк ищет одиноких голодных волчиц», «Вот смотрю я на него, и чувствую, сразу доверие к нему просыпается. Такой типаж ...... вот святой Франциск, не меньше», «Так, одинокая женщина - это страшно, в первую очередь - для нее же самой...», «Люди, а почему вы удивляетесь, вы что, не видите, какой он секси, любая в дом пригласит и поплывет от флюидов», - комментируют событие украинцы.

Напомним, что родителям "прогульщиков" школы угрожают полицией: "Причину будет выяснять майор"

Как сообщал портал " Знай.иа", мошенники берут онлайн-кредиты на имена украинцев: как защитить себя и свои деньги

Также "Знай.иа " писал, что школьник угрожал убить учителя: вооруженного юношу арестовала полиция