Стало известно о том, что в Киеве снова выпал снег. Погода испортилась практически по всей Украине.

Таким образом сообщается, что конец недели в столице запомнится ухудшением погоды. В Укргидрометцентре заявили, что ожидается сложная погода. В страну ворвется атмосферный фронт с осадками, а также штормовым южным и юго-восточным ветром.

Погода на 12 марта 2021 года, скриншот: Укргидрометцентр
Погода на 12 марта 2021 года, скриншот: Укргидрометцентр

Вот в столице уже начал падать снег. Работодателей призвали сделать сотрудникам короткий рабочий день, а всех жителей по возможности остаться дома, без необходимости не выходить на улицу лишний раз.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Температура днем ожидается от -1 до 1 градуса тепла. Ночью же будет минусовая температура, от 4 до 6 градусов. Ветер будет со скоростью 7-12 метров в секунду.

На выходных немного потеплеет. Температура воздуха днем будет примерно 8 градусов тепла, а ночью +1. Никаких осадков при этом не ожидается.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Климатологи предупредили, что повышение температуры воздуха в таком темпе приведет к плачевным последствиям.

Как сообщал Знай.ua, мороз взял в плен Ниагарский водопад, такого люди не видели почти 200 лет: прикоснись к истории. Об этом стало известно благодаря сообщениям канадских журналистов.

Также Знай.ua писал, прогноз погоды на 2021: украинцев ждет лето в мае и зима на контрасте. Лето в 2021 может наступить уже в середине мая, хотя и закончится уже в сентябре.