На Херсонщине, в селе Счастливое, обнаружили труп без вести исчезнувшей девочки, поиски которой продолжались четыре дня. Убитая 7-летняя Маша Борисова возможно перед смертью была изнасилована.
Об этом сообщил начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин. Точные детали будут установлены после судебной экспертизы, передает "dtp.kiev.ua".

Известно,что тело маленькой Марии Борисовой обнаружили в заброшенном сарае на улице, где она жила, после четырех дней напряженных поисков.

Судя по видимым телесным повреждениям на теле, девочку задушили. Не исключают также, что ребенок подвергся изнасилованию – это еще предстоит установить экспертизе.
Сейчас полиция отрабатывает версии о возможной причастности к убийству девочки жителей села Счастливое. Предварительно под подозрение попадают все жители.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Сейчас уголовное производство, открытое ранее по факту исчезновения Марии Борисовой, переквалифицировано на п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно - умышленное убийство малолетнего ребенка. Сейчас принимаются все необходимые следственные и розыскные меры для установления подозреваемого и обстоятельств смерти девочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Годовалый ребенок навсегда сбежал из сельского дома и замерз в камышах: мама забыла закрыть дверь

Как сообщает портал «Знай.ua» Шаманка забила 9-летнюю девочку палкой, выгоняя "злых духов": мать стояла и смотрела

Также «Знай.ua» писал, что 11-летний мальчик погиб на морозе: несколько дней не мог отогреться