В Киеве на Майдане Независимости появился покерный клуб. И открылся он не где-нибудь, а в печально известном Доме профсоюзов, в котором во время Революции Достоинства погибли протестующие.

Как отмечается, после пожара с человеческими жертвами Дом профсоюзов пережил ремонт и перепланировку. Несмотря на трагические события, которые там произошли, в помещении предлагали сделать музей Революции Достоинства. Однако были попытки открыть в нем ресторан или казино.

Теперь же, судя по сообщению покерного клуба FullHouse в Instagram, в помещении откроют клуб спортивного покера. В Федерации профсоюзов Украины решили отдать подвал здания в аренду на срок в десять лет еще в мае 2019 года.

По информации СМИ, первые игры в новом клубе состоялись уже 11 марта. Кроме спортивного покера, здесь обещают устраивать еще и игры на деньги.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Андрей Садовый в праздник Крещение вспомнил события на Майдане, которые происходили семь лет назад.

Как сообщал портал " Знай" Садовый "отпел" локдаун на Рождество: водили козу несмотря на запреты. 7 января, на его странице в социальной сети Instagram появился пост с украинским вертепом.

Также, "Знай" писал, Садовый пустил львовян в шикарный особняк и рассказал о воспитании детей. Несмотря на то, что апартаменты Садового это чуть более 600 квадратных метров, все же он живет довольно скромно.