Киевляне могут забыть о скидках на тепловую энергию. Об этом предупредили в коммунальном предприятии "Киевтеплоэнерго".

Как сообщается, потребители тепловой энергии не должны рассчитывать на то, что их ждут скидки при оплате коммунальных услуг.

По словам директора совместного предприятия "Энергосбыт" КП "Киевтеплоэнерго" Константина Лопатина, изменений в стоимости услуги пока не планируют. Он также объяснил, как формируется текущая тарификация услуг и какие показатели формируют сумму в платежных квитанциях потребителей.

Лопатин сообщил, что менять тарифы за отопление для киевлян не планируют, они останутся на уровне 1654,41 гривен за Гкал.

Однако так называемой «газовой скидки» в этом сезоне не будет, так как цена голубого топлива ощутимо поднялась. Также учитываются погодные особенности – поскольку в феврале в Киеве было очень холодно, столицы поглотила на 6 % больше тепла, чем в предыдущем месяце.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что в Тернополе заработал тренажерный зал для людей пожилого возраста. Прийти они туда могут в любой момент.

Как сообщал портал Знай.ua, аферисты открыли охоту на доверчивых пенсионеров: отбирают имущество и переписывают наследство.

Также Знай.ua писал, что украинцев массово заставят возвращать деньги за субсидии: проверят пенсионеров, безработных и льготников.