В Чернигове исчезла пожилая женщина, которая могла отправиться в Киев. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, женщина 1935 года рождения вышла из дома в городе Чернигов 4 марта 2021 года. Отыскать 86-летнюю Полуботко Антонину до сих пор не удалось. Никаких сведений о своем возможном месте пребывания женщина не оставила.

Приметы пропавшей пенсионерки: среднего телосложения, невысокого роста, седые волосы. На момент исчезновения была одета в пальто коричневого цвета с норковым воротником, короткие темные замшевые сапожки, шапка из «морского котика» (мягкий короткий мех). С собой взяла темную сумку с длинными ручками и трость.

Уже после сообщения об исчезновении пенсионерку заметили на трассе, которая ведет в Киев, неподалеку от Десны.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Всех, кто видел или еще увидит лицо, которое подпадало бы под описание, просят сообщить по номерам телефонов 0638383473, 0633696817 или 102.

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуречанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел. Информация об этом появилась на одной из страниц в социальной сети Facebook.

В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу. Об этом на своей странице в Facebook пишет его подруга, пользовательница с ником Nata Niknafka.