Под Киевом, в Борисполе, мужчину задержали за ложный вызов полиции. Как оказалось, находчивый молодой человек просто использовал правоохранителей в качестве такси. Об этом рассказали в Патрульной полиции Киевской области" в Faсebook.

Как отмечается, в полицию позвонил 30-летний мужчина, который сообщил, что сильно избил свою мать. Полицейские посадили его в служебный автомобиль и поехали к месту возможного проживания женщины.

Однако, прибыв по указанному адресу, они никого не обнаружили. Дом был пуст.

Тогда правоохранители обратились к ближайшему родственнику заявителя-его сестре. Та сообщила, что на самом деле мужчина вместе с матерью живут в селе Большая Старица.

Также выяснилось, что никаких противоправных действий против пожилой женщины не совершались, а правоохранителей ее сын вызвал, чтобы те его подвезли домой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По факту ложного вызова полиции виновника ожидает административное наказание.

«А ума хватило обратиться в полицию», «Он больной человек», - отмечают в комментариях к сообщению украинцы.

Ранее сообщали, сиделка жестоко избила 98-летнюю старушку ради денег, на крики сбежались соседи.

Как сообщал Знай.uа, шаманка забила 9-летнюю девочку палкой, изгоняя "злых духов": мать стояла и смотрела.

Знай.uа писал, мужчина застрелил 9-летнюю дочь соседа за шумный ремонт.