В Киеве разыскивают 13-летнюю девочку, которая ушла из дома и обратно до сих пор не вернулась. Ее ищут родные, передают в сообществе "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыском ребенка занимаются сотрудники Святошинского управления полиции ГУНП столицы.

По информации правоохранителей, малолетняя Гаркуша Анна Алексеевна, 2008 года рождения, 8 марта 2021 года покинула место своего постоянного проживания, и пока не известно, где она может находиться.

Приметы пропавшего ребенка: выглядит на 13-14 лет, 150 сантиметров роста, худощавого телосложения. Имеет окрашенные в черный цвет волосы.

Особая примета - небольшой шрам на кончике носа.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На момент исчезновения была одета в черную куртку с капюшоном, такого же цвета джинсы. Обута в черные зимние кроссовки со светоотражающими полосками по бокам.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Всех, кто владеет хотя бы какой-то информацией о возможном месте пребывания ребенка, просят сообщать в полицию.

«Смотреть все видеокамеры от дома и куда шла», - советуют в комментариях неравнодушные киевляне.

Напомним, ранее в Тернополе пропал мужчина, который проходил службу по контракту в воинской части. Никто не знает о том, где он сейчас может находиться.

Как сообщает портал " Знай.uа" На Львовщине разыскивают без вести пропавшего мужчину, который должен был вернуться домой, но связь с ним оборвалась.

Также " Знай.uа " писал, что на Львовщине в селе Сороки-львовские полицейские разыскивают пропавшего без вести Кобилюха Николая Михайловича 1951 года рождения.