Известная украинская телеведущая Людмила Барбир порадовала фанатов новым, весенним снимком. Яркий образ и удачно подобранный аксессуар.

Таким образом сообщается, что Людмила Барбир опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Facebook, где продемонстрировала новый образ.

Она считает, что даже если за окном все еще бушует мороз, несмотря на дату на календаре, это не повод расстраиваться. Главное терпение, и если немного совсем подождать, то придет настоящая теплая и солнечная весна.

За это время можно пока что подготовить несколько красивых и ярких образов, которые как раз подойдут к этому событию.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Этим по всей видимости и занялась телеведущая Людмила Барбир. Один из образов можно увидеть в её новом посте. Девушка надела нежно-голубое платье, такого же тона обувь, а в качестве аксессуара выбрала плетенную сумку, на которой видно несколько бутонов цветов.

У своих подписчиков она спросила, нравится ли им этот образ, и куда его можно носить весной, когда потеплеет.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

В комментариях можно заметить кучу комплиментов, среди которых затаился и соведущий - Руслан Сеничкин. «Очень красивый образ!» - написал мужчина.

Напомним, Людмила Барбир объелась конфетами в прямом эфире: "Для королевы"

Как сообщал "Знай.uа", Люда Барбир "слила" попытки Ефросининой вставить женщину в Барских: "У тебя ж*па"

Знай.uа писал, Барбир и Сеничкин "подвинутся"? Украинская актриса затмила всех на "Сніданку з 1+1".

Актриса драматического театра и кино, которая работает в театре им. И. Франка, Татьяна Хрусталь пришла на программу "Завтрак 1+1".