Стало известно о том, как Новая почта доставляет товары своим клиентам. Обращение с вашими посылками сняли на камеру и опубликовали в сеть.

Новая почта, фото: скриншот из видео
Новая почта, фото: скриншот из видео

Таким образом сообщается, что в сети появился ролик, который был снят очевидцами рядом с одним из отделений Новой почты.

Новая почта, фото: скриншот из видео
Новая почта, фото: скриншот из видео

Водитель сгружает посылки из машины, но, делает это не в обычный способ. Сотрудник предприятия попросту швыряет товары. Об этом рассказали на странице «dtp.kiev.ua" в социальной сети Facebook. Там и был опубликовал ролик.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

«В принципе, как для Украины, очень даже окуратно, не вижу перешкод и зрад» - подписали пост авторы.

Посылки летают по полу, ударяются, и никому нет дела к тому, что там может быть что-то хрупкое. Сервис на «самом высшем уровне».

Сотрудник Новой почты, фото: скриншот
Сотрудник Новой почты, фото: скриншот

Напомним, что 11-летний мальчик погиб на морозе: несколько дней не мог отогреться.

Мать 11-летнего Кристиана Пинеды подала иск на сумму 100 миллионов долларов о смерти в окружной суд округа Джефферсон, утверждая, что коммунальные гиганты "ставят прибыль выше благосостояния людей».

Как сообщал портал " Знай.uа", директора лицея под Киевом, где отравились двое детей, отстранили от работы. Об этом стало известно из сообщения в Facebook мэра города Боярка Киевской области Александра Зарубина.

Также "Знай.uа " писал, что две школьницы отравились неизвестными веществами: родителей предупредили об опасности.