Стало известно о том, что в Киеве на 8 марта продают цветы по заоблачным ценам. Порой стоимость переваливает за 20 тысяч гривен.

Цветы, фото: Обозреватель
Цветы, фото: Обозреватель

Таким образом сообщается, что в Международный женский день, то есть 8 марта, в Киеве цены на некоторые букеты цветов достигала двадцати тысяч гривен.

Цветы, фото: Обозреватель
Цветы, фото: Обозреватель

Вот, к примеру, на киевском Бессарабском рынке за один тюльпан просили примерно 35 гривен, а метровая роза обходилась киевлянам 85 гривен.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Цветы, фото: Обозреватель
Цветы, фото: Обозреватель

Можно приобрести и различные цветочные композиции, цены разнообразные - 5330, 6740, и даже 20 270 гривен.

Квiти, фото: Обозреватель
Цветы, фото: Обозреватель

Об этом сообщает информационный портал Обозреватель.

При этом, стоит отметить, что несмотря на заоблачные цены, букеты все равно разлетаются, полки становятся пустыми.

Напомним, из-за увеличения количества заболеваемости коронавирусом на Буковине семейные врачи будут работать без выходных. Соответствующее решение принял областной штаб, который занимается ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации, связанной с распространением COVID-19.

Как сообщал портал "Знай.uа", выросли штрафы за нарушение ПДД: за что водителей будут наказывать наиболее строго. Усилена ответственность за отдельные правонарушения. Об этом сообщает первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы требуют приравнять гривну к евро: "Нищие и вымирают". Люди хотят приравнять гривну к евро с целью преодоления экономического неравенства.