Стало известно о том, что в Одессе мужчины разделись на пляже для того, чтобы поздравить всех женщин с 8 марта. Фотографии уже в интернете.

Таким образом сообщается, что в Одессе, в воскресенье. 7 марта группа мужчин решили поздравить женщин с 8 марта. Но, сделали они это оригинальным способом. Члены клуба моржей проявили креатив.

Одесса, фото: Одесса Инфо
Одесса, фото: Одесса Инфо

Об этом сообщает Telegram-канал "Одесса INFO».

Они встретились на побережье Черного моря, разделись до плавок, и на бумажках написали каждый по букве.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Сегодня на 11 станции Б. Ф. одесский клуб моржей - поздравил всех девушек с наступающим 8 марта", - сказано в сопровождаемом соответствующее фото сообщении.

Они привлекли внимание горожан, в частности женскую часть.

Тем временем первая леди Украины Елена Зеленская поддержала борьбу с сексизмом и показала, на что способны девушки вопреки стереотипам. На опубликованном ролике она показала разных девушек, которые занимаются не типичными для женщин делами: фехтование, плаванье, борьба, математика и биологией. Участницы видео продемонстрировали свои таланты и показали, чего добились. Девушки попытались доказать украинкам, что женщины способны на многое.

Напомним, самая переделанная пацанка Покрыщук в полупрозрачном наряде собралась убежать: "Исчезну". Анастасию Покрыщук называют одной из "самых переделанных" красавиц

Также "Знай.uа" писал, что переделанная пацанка Покрыщук напугала беззубым ртом: "так и оставим, будет красиво". Блогер демонстрирует даже самые откровенные моменты из своей жизни.