Известный украинский исполнитель Дзидзьо поздравил женщин с праздником. Он опубликовал новый кадр с букетами цветов в руках.

Таким образом сообщается, что фотография появилась на странице самого певца в социальной сети Instagram. Он стоит посреди улицы, а в руках у него несколько букетов белых тюльпанов.

Закупился артист к празднику основательно, у него в руках не менее 5 букетов.

«Собирая все цветы весны в большой букет, и дарю вам, мои королевы и принцессы» - подписал пост Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Стоит отметить, что многие артисты в этот день решили порадовать своих женщин букетами цветов. Все это они показывали на своей странице в социальных сетях. Иногда получалось даже так, что их возлюбленные видели букеты позже, чем подписчики в Instagram.

Напомним, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком На этот раз она выложила в Instagram фотографии, на которых позирует в море в желтом купальнике перед симпатичным смуглым фотографом.

Как сообщал портал Знай, жена Дзидзьо втиснута в желтый купальник на берегу океана Звезда отметила, что сделала фото именно в том месте, где снимали рекламу популярного шоколадного батончика и назвала это место "раем на земле».

Также Знай писал, жену DZIDZIO застали в окружении чужих мужей и бокалов шампанского. В Stories своего Instagram Ярослава показала кадры за кулисами съемок новогодней передачи, но не уточнила какой.