Стало известно о том, где родится будущий малыш известного украинского певца Виктора Павлика, а также его молодой супруги Екатерины Репяховой. Они выбрали подходящее место.

Таким образом сообщается, что Михаил Викторович будет рожден в стенах @roddom_adonis.

Девушка признается, что когда они попали туда впервые, они сразу поняли, что будут рожать здесь, так как это идеальный вариант.

Во-первых этот роддом находится всего в 15 минутах от их с Виктором дома, мама сможет быстро приехать, а муж сьездить домой при необходимости. А во-вторых, совершенно нет ощущения, что это больница. Очень спокойно, уютно, а также атмосферно.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Роддом, к слову, совсем новый, он открылся в ноябре прошлого года, поэтому там установлено самое новое оборудование, детская реанимация, а также все остальное необходимое.

«Ну и конечно же система «все включено».

Роддом предоставляет:

- Необходимую медицинскую помощь

- 6-ти разовое питание для роженицы и партнера

- Средства личной гигиены для женщины и новорожденного

- Одежду для родов и комплект для малыша

- Лекарственные средства

- Пребывание партнера в палате БЕСПЛАТНО» - пишет Екатерина в своем новом посте.

Девушка также опубликовала кадры оттуда, в которых показывает сам роддом.

Напомним, жена Виктора Павлика решилась на откровенное признание: страдает уже несколько лет. Екатерина рассказала об очень личном.

Как сообщал портал "Знай.uа", беременная жена Виктора Павлика рассказала о деликатной проблеме пришлось даже колоться. Екатерина Репяхова рассказала, как лечит неприятное заболевание

Также "Знай.uа" писал, что беременная жена Виктора Павлика раскрыла пол ребенка: "Плакала полчаса"