Стало известно о том, что в столице произошел еще один инцидент с грабителями. Их прославили на весь интернет.

Таким образом сообщается, что об этом написали на странице сообщества Киев Оперативный в социальной сети Facebook. В центре столицы компания людей ромской внешности грабила других.

Среди них была замечена и уже знакомая Пава, которую неоднократно ловили на грабеже. Она обещала больше этого не делать, но, как мы видим, свое обещание не сдержала.

Там их целая компания, и они не особо разговорчивы. Сама Пава не помнит сколько раз её арестовывали, говорит, что не считает.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Самое примечательное, что их постоянно отпускают. Потом на место прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали их. Надолго ли - неизвестно.

Напомним, ранее Во Львове банда "золотых ручек" в масках напали на мужчину, у которого есть глаза: "Они грабят!".

Об этом на своем youtub-канале сообщил львовянин Олег Елисеев.

Как сообщает портал «Знай.ua» По Львову носится банда золотых ручек, будьте настороже: "Чего кричишь, тебя грабят?"

Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети Facebook написала львовянка Елена Борзик.

Также «Знай.ua» писал, что Банда "золотых ручек" обворовала франковчанку на глазах у всех: вырвали пенсию и сбежали.

Подростки ромской национальности ограбили пенсионерку посреди Франковска. Об этом сообщили на YouTube-канале "Frankivsk112".