Стало известно о курьезе, который произошел с водителем в Вышгороде, неправильно припарковал машину и поплатился за это.

Таким образом сообщается, что в Вышгороде местные жители заметили на парковке автомобиль. Он был не совсем обычно «украшен», поэтому вызвал особый резонанс среди очевидцев.

Дело в том, что украшать автомобиль водителю помогли птички, которые справили нужду прямо на внешнюю часть транспортного средства.
При этом, стоит отметить, что в этом весь автомобиль, там таких "следов" не менее сотни.

Интересно, как отреагировал сам владелец автомобиля, порадовался ли он, ведь, по примете - это к деньгам. В сети пользователи посмеялись над этим, а некоторые даже посочувствовали водителю, которому придется самостоятельно это все отмывать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь, когда машина проезжает где-то по городу, то все внимание приковано к ней.

Напомним, в Тернополе очевидец сообщил о том, что неизвестный на собственном автомобиле повредил припаркованные во дворе жилого дома машины и поехал в неизвестном направлении.

Мужчина рассказал, что водитель автомобиля сдавал назад и зацепил рядом стоящие машины. В результате он зацепил 4 автомобиля - Nissan, Hyundai, Toyota та BMW.

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Львовом юный шумахер под мухой протаранил сразу шесть "малышек" – копы обомлели. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Львовской области в Facebook.

Также «Знай.ua» писал, что Руль автомобиля Tesla отвалился на ходу, курьезные фото от "владельца-везунчика"