В Киеве неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия несколько автомобилей, которые ночевали на улице. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, инцидент произошел вблизи здания Национального авиационного университета на проспекте Любомира Гузара. От неправомерных действий хулиганов пострадали три автомобиля.

«Вблизи с НАУ неизвестные стреляли в окна припаркованных автомобилей. Сейчас известно о трех поврежденных таким образом авто. К счастью, жертв и пострадавших среди людей нет.

Правоохранители разыскивают вооруженных хулиганов», - отмечают в сообществе авторы статьи.

"Зато нормальным людям для защиты себя и своей семьи оружие иметь запрещено!",- возмущаются в комментариях к сообщению киевляне.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Проблем достать пушку нет, но легально пойти купить, получить разрешение нельзя. Что за логика?», - добавляют другие комментаторы возмущены произошедшим.

Ранее сообщали, десятки оголтелых хмельничан устроили кровавые разборки, настоящее Чикаго: "стреляли из ружей и пистолетов".

Как сообщал Знай.uа, псих устроил резню в городе Зеленского и перевел стрелки на Бога: "приказал убить".

Знай.uа писал, теракт в Вене: все детали самого страшного нападения в Австрии.