Антонина Матвиенко, популярная украинская певица поздравила своих родителей, легендарную певицу Нину Матвиенко и не менее легендарного художника Петра Гончара, с золотой свадьбой. Об этом она написала на собственной странице в соцсети Instagram.

"Золотая свадьба! Поздравляю моих дорогих! Многая Вам лета!",- пожелала она.

Отметим, что Нина Матвиенко и Петр Гончар поженились в 1971 году, и почти всю жизнь прожили вместе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Многая лета Вашим родителям! Пусть впереди будет еще много лет в любви, согласии и понимании друг друга! Люблю госпожу Нину! Она невероятна, есть у нее какой-то необыкновенный шарм, и в то же время простота, и невероятная искренность. Всегда с удовольствием читала ее интервью в журналах, потому что ответы на вопросы, она всегда давала правдивые, жизненные», - присоединились к поздравлениям с выдающейся датой украинцы.

"Поздравляю! Еще долго радуйте всех! Здоровья!», «Тоня, вы папина дочка!, "Приветствуем Вас!!!Счастья, здоровья и долголетия!!!",- добавляют восторженные комментаторы.

Напомним, Арсен Мирзоян показал новую малютку на публике.

Как сообщал Знай.uа, Тоня Матвиенко растрогала украинцев подарком от дочери-принцессы.

Также Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко вся в черном заговорила о маме.