На фанатской странице в Instagram популярного популярного украинского певца Александра Пономарева появилось коротенькое видео о том, как происходила подготовка к премьеры песни «Почему».

Как известно, новую песню певец исполнил вместе с DZIDZIO, Артемом Пивоваровым и ALEKSEEV, и она сразу же пришлась по душе украинцам. Премьеру песни приурочили к празднику 8 марта.

"За кулисами Дворца культуры "Украина", перед премьерой новой песни "почему" до 8 марта!",- подписали коротенький видеоролик Зверева Пономарева и DZIDZIO.

"Ваша песня, Александр, это что-то от души трепетное. Прослушиваю уже несколько дней подряд. Браво!!! Успехов Вам на творческом поприще!",- благодарят певца его пылкие поклонники.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Очень трогательная песня! Одно наслаждение! Спасибо, Александр, вы настоящий гений», «Профессионалы!», «Браво, браво, браво!!!",- добавляют в комментариях фанаты.

Напомним, что страстная Тина Кароль забыла о скромности в откровенном боди: "Иногда скандальная"

Как сообщал портал " Знай.uа", разведенная Алина Гросу поразила откровенными признаниями: "я описалась на сцене"

Также "Знай.uа " писал, что "холостячка" Мишина полностью обнажилась перед тысячами украинцев в душе: "иногда могу"