Популярный украинский певец и вечный ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский старается не афишировать свою личную жизнь. Однако некоторые факты из его биографии все же просачиваются в СМИ, пишет издание «1 минута».

Как отмечается, Поплавский, вокруг которого постоянно вьется толпа девушек, втрое моложе его, официально был женат лишь дважды. Что же касается детей, то один сын у него есть точно, а сам «юный орел» признает, что на самом деле их значительно больше.

"Двое на меня похожи, а остальные на мам (в основном пропорция: 50 на 50). Сегодня, когда мои однокурсницы привозят детей поступать в наш университет, я их сразу отношу – на всякий случай...», - хитро отвечает на этот вопрос певец.

Фото: "1 минута"
Фото: "1 минута"

Первой женой 24-летнего Михаила была 20-летняя медсестричка сельского фельшерского пункта. Однако они не сошлись характерами, и чуть больше, чем через год брак распался.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фото :" 1 минута"
Фото :" 1 минута"

Во второй раз Поплавский женился более 30 лет назад, однако когда точно – неизвестно. В семье – единственный сын, которому сейчас 38 лет. Певец отмечает, что его жена и сын не интересуются сценой, а толпы полуобнаженных юных девушек вокруг Михаила – это лишь пиар-ход и прикрытие.

Фото: "1 минута"
Фото: "1 минута"

Фото :" 1 минута"
Фото :" 1 минута"

Сейчас 70-летний Поплавский продолжает доказывать окружающим, что он все еще «мачо», время от времени появляясь с новыми любовницами на публике. Одной из таких "подруг", как подозревают, является "загадочная блондинка примерно 30 лет", которая ездит с ним не только в рестораны, но и на отдых.

Фото: "1 минута"
Фото: "1 минута"

Как ранее сообщал портал "Знай.uа, Поплавский положил в рот молодой красавице на глазах у всего Киева

Также " Знай.uа " писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "есть еще вопросы?" В своем Instagram артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.