Популярный украинский телеведущий Егор Гордеев, которого украинцы знают через проект "Сніданок з 1+1", встретил свой 31-й день рождения.

В этот день он также представил свой новый проект под названием "Твой день". Об этом рассказали в Instagram на официальной странице телеканала «1+1».

Как отмечается, теперь для Егора «начался новый серьезный этап — он стал продюсером первого в Украине дневного шоу».

Во время эфира «Сніданок. Вихідний" Егор рассказал, чем интересными будет удивлять его новый проект, а йог зато поздравили с Днем рождения коллеги Валентина Хамайко и Александр Попов. К ним присоединилась гостья студии — психолог Анна Кушнерук.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Затем Егор получил подарок от Марички Падалко и Нели Шовкопляс, которые подобрали презенты на морскую тематику. Дело в том, что ребенком Егор мечтал стать капитаном корабля.

На этот раз его мечта почти сбылась, ведь ведущий запускает в плавание собственное «детище».

Ранее мы писали о том, что напуганная Тоня Матвиенко закрыла лицо руками: что натворил Арсен Мирзоян. Звездные супруги решили сделать забавное селфи в горнолыжных костюмах.

Напомним, Тоня Матвиенко разула маму на трогательной фотосессии: Нина Митрофановна не ожидала. Певица решила накануне 8 Марта сделать звездной маме замечательный подарок.

Как сообщал портал Знай.uа, Арсен Мирзоян спустил Тоню Матвиенко с горы в "красной зоне".