В Киеве без вести исчезла женщина. Об этом сообщают в местной полиции, передают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Об исчезновении Ковальчук Снежаны Анатолиевны 1976 года рождения сообщила ее дочь Анна. По словам девушки, ее мать исчезла 3 марта около 15:00.

Допускают, что женщина исчезла в районе Харьковского шоссе. При этом она взяла с собой документы.

В последний раз Снежану Ковальчук видели на проспекте Науки, 54а.

На момент исчезновения она была одета в синюю куртку и джинсы черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Исчезнувшая среднего телосложения, темноглазая, передние зубы крупнее остальных. Волосы светлые, крашенные.

Особая примета: шрам возле левого глаза.

Всех, кто мог видеть исчезнувшую, просят звонить по контактному номеру дочери: 0507371432, Анна.

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуричанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.