Гражданская жена украинского певца и композитора Олега Михайлюты, известного как Фагот из «ТНМК», рассказала об их отношениях. Этим она поделилась со зрителями программы "Звездный путь" на канале "Украина".

Олег и Ольга живут вместе уже 12 лет. Казалось бы, это достаточно долгое время, за которое многие пары успевают официально оформить брак и родить детей. Однако они не спешат, хотя и предполагают, что в будущем все возможно.

Фагот не был женат, но имеет сына от женщины, с которой он встречался 11 лет назад. Он покинул подругу беременной и пошел к Ольге, с которой у него завязался бурный роман. Несмотря на это, мужчина активно участвует в воспитании сына Никиты.

По словам Ольги, ее радует то, что у любимого есть ребенок, но сама рожать не пока не собирается.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Олег очень не против был бы, но у меня в принципе уже и возраст такой, что уже это трудновато сделать и есть определенные... Ну вот нет, не моя тема. Каждому свое, так что я childfree, получается”, - призналась женщина.

Однако Олег все же делал ей предложение, однако она не согласилась на замужество.

Фото: "Зірковий шлях"
Фото: "Зірковий шлях"

“Он ее делал в самом-самом начале, когда я пыталась от него убежать. В общем, делал, но не вовремя. Я думаю, что если бы мы напились где-то в Лас-Вегасе и пошли поженились, это мне понравилось бы. А так, нет, не хочу”, - добавляет Ольга.

Напомним, Фагот из ТНМК поддержал протест Поляковой под Кабмином.

Как сообщал Знай.uа, больной коронавирусом Фагот разгуливает по Киеву, фанаты в ауте.

Также Знай.uа писал, что Фоззи с ТНМК показал холостяцкий борщ.