В Киеве водитель маршрутного автобуса почему-то провез пассажиров, забыв закрыть при этом дверь. Об этом сообщили в телеграмм-сообществе «Киев сейчас».

Как отмечается, «проветрить» салон своего транспортного средства во время движения по оживленной столичной дороге решил водитель маршрутки №90, которая курсирует по маршруту от площади Интернациональной до улицы Григоровича-Барского.

«Поездка с ветерком - водитель 90-го автобуса прокатил пассажиров одну остановку с открытой дверью. Почему так – неизвестно!», - написал автор сообщения.

К счастью, из маршрутки никто не выпал, и обошлось без пострадавших. Не известно, высказывали ли пассажиры водителю свое возмущени по этому поводу, или же терпели вынужденное "проветривание" молча.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 14 мая: тяжелые решения весов и бессилие водолеев Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает Соцпомощь с 65 лет: на какие выплаты имеют право украинцы Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц
Показать еще

Напомним, 133 машины вдребезги: самое масштабное ДТП года унесло жизни шестерых человек

Как сообщает портал Знай.uа, В Днепре забитая маршрутка "разбилась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также Знай.uа писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы