У американского бизнесмена и основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска появилась новая идея – на этот раз он сообщил, что намерен создать новый город. Об этом он сам написал в соцсетях.

Маск не раскрыл подробностей, однако заметил, что будет располагаться новый населенный пункт в штате Техас.

Для нового города его создатель уже придумал название - Старбейз (Starbase), то есть «Звездная база».

"Создаю город Старбейз, Техас", - сообщил своим подписчикам одиозный бизнесмен. Он также пообещал, что в его городе обязательно будут очень хорошо относиться к собакам".

"Оттуда на Марс, а значит, и к звездам", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Площадь нового города должен превышать городок Бока-Чика, вблизи которого находится космодром программы SpaceX.

Добавим, что известный автор амбициозных проектов в конце прошлого года перебрался из Калифорнии в Техас.

Напомним, что компания Microsoft готова удивить геймеров. Сообщается, что компания хочет купить несколько игровых студий, чтобы в будущем сделать больше эксклюзивов для консолей Xbox и ПК.

Как сообщал Знай.uа, Илон Маск рассказал о симптомах коронавируса, которым он переболел. К счастью, чувствовал он себя не так уж плохо. Гений-миллиардер сообщал, что он испытывает насморк, но также и головные боли.

Также Знай.uа сообщал, стриммеры начала массовый протест против Twitch. Сообщается, что новые правила на сервиса запрещает включать музыку, защищенную авторскими правами, так что большинство из геймеров начали вести свои летсплеи в полной тишине.